OBRAS PRESENTADAS

 

Inma Doval Porto - España
Título: Los anillos de Clito
mdoval@udc.es
 
 

Bienvenido Hernández de Armas - Cuba
Título: Palenque / De la conquista
chinita@infomed.sld.cu  
 

Aida Falcón - Cuba
Título: Serie Cuatro partes de un todo
 
 
 

Bela Gold - México
Título: Café I, II y III
belagold@cablevision.net.mx
http://www.arteven/bela_gold.htm
 
 

Paul Camacho - Alemania
Título: Republic of artists currency
pcamacho@dictanet.com
http://www.paulcamacho.de
 
 

María Paula Doberti - Argentina
Título: Moneda Mandala
mpdoberti@fibertel.com.ar
 
 
 

Dante Sabbato - Argentina
Título: Billete de los planetas
dantesabatto@fibertel.com.ar
 
 
 

Ronald Espinoza - Cuba
Título: Los siete pe$cao de la capital
maranlez@infomed.sid.cu
 
 
 

Vera André - Brasil-México
Título: Después de las nubes
vera@veraandre.com
http://www.veraandre.com
 
 

Alma Albineda - México
S/T
 
   
 

Anna Cooke - México
Título: Códices
annacooke2000@yahoo.com
 
   

Augusto Metztli - México
Título: Esperando la humanidad de la humanidad
metztli@hotmail.com
   

Diana Martín Segura - México
Título: La costa más lejana
pandeperro@gmail.com
 
 

Felipe de Jesús Serrano Lovano - México
S/T
serlov007@hotmail.com
 
 

Iguazú Espinoza - México
S/T
skatvjiep@yahoo.com
 
 

Ipsaim Ruiz - México
S/T
ipsaim@hotmail.com
 

José de Jesús Zepeda - México
S/T
jz69_1@hotmail.com
 

Liliana Vázquez Jalili - México
Título: El uno repetidas veces
fumaflores@hotmail.com
 

Michelle Freyría - México
Título: Señor Chavales
keneyana@hotmail.com
 
 
 

Montserrat F. Ramos Rentaría - México
Título: Tu mirada
montsemilk8@hotmail.com
 
 
 

Nunila Pérez González - México
Título: Un pintor
fridasbar@hotmail.com
 
 
 

Patricia García - México
Título: Divisa viajera
patogp77@hotmail.com
 
 

Roberto Zamarripa - México
Título: A la República de Artistas... mi corazón
zamaripa.roberto@gmail.com
 
 

Liliana García Nudelman - Argentina
Título: Un Sueño
garcianudelman@yahoo.com.ar
 
 
 
 
Rocío Cantú – México 
Título: Centímetro a centímetro
sorjuana73@hotmail.com
 
 
 
 
 
 
Sandra Carvajal Novoa – México
Título: No perderemos la isla
carvajalnovoa@hotmail.com
 
 
 
 
 
Sergio Araht Ortiz – México
 S/T
searaht@hotmail.com
 
 
 
 
Víctor Joseph Fdz. Yamuni – México
S/T
punksenate@msn.com
 
 
 
 
 
Armando Meléndez – México
Título: Billete Tatoo
triates19@hotmail.com
 
 
 
 
 
Maria Giulia Alemanno – Italia
Título: Cuatro recuerdos
crescentmg@libero.it
 
 
 
 
 
Carla Bronzino – Italia
Título: Camaleón
carla.bronzino@fastwebnet.it
 
 
 
 
 
 
Elvis Milián Hernández – Cuba
Título: La unidad entre los creadores conduce al triunfo
elvis@icid.cu
 
 
 
 
 
Héctor  de Anda – México
Título: Diáspora Siglo XXI
hdanda_50@yahoo.com
www.hectordeanda.com
 
 
 
 
 
Sergio Rodríguez Villareal – México
Título: Bicibillete
_sergiorodriguez@prodigy.net.mx
www.sergiorodriguez.com.mx
 
 
 
 
 
Yanelis García Saavedra – Cuba
Título: Fantasías x 1000
yanel70@yahoo.com
 
 
 
 
 
 
Claudia Gastélum Ruíz – México
Título: El árbol del talento
kran_mx@yahoo.com
 
 
 
 
 
 
Hugo Moro – EUA
Título: Once
cmarts@bellsouth.net
http://www.hugomoro.com
http://www.mastermystery.com
 
 
 
 
 
Vanesa Monokian – EUA
Título: Momo-Money
vmonokian@yahoo.com
http://www.monokian.com
 
 
 
 
 
 
Natasha Duwin – EUA
Título: Divisa para la República de Artistas, No ND1320050703
natasha@duwin.net
http://www.duwin.net
 
 
 
 
 
David Heras Verde – España
Título: De la serie “Blas de Otero”
dheras@mixmail.com
 
 
 
 
 
 
Susan Williamson – Canadá
S/T
wordandimage@hotmail.com
 
 
 
 
 
 
Claudio Sotolongo – Cuba
Título: Revolución de amor
claudio.sotolongo@gmail.com
 
 
 
 
 
 
René Bridón Moya – Cuba
Título: Elegguas, 21 caminos
 
 
 
 
 

 
Orlando Rodríguez Barea – Cuba
Título: Cualquier precio no lo resuelve todo
 
 
 
 
 
 
Ricardo Garcés Alpizar y Alicia Gutiérrez Fernández - Cuba
Título: Amor, paz y libertad
ra62es@cubarte.cult.cu
 
 
 
 
 
Armando A. de armas Gil – Cuba
Título: Amor
adearmasgil@yahoo.es
 
 
 
 
Alberto Trujillo – Cuba
S/T
 
 
 
 
 
José Antonio Álvarez Barreras – Cuba
Título: Los siete sabios
 
 
 
 
 
Amelia Sánchez Medina – Cuba
Título:
Besos convertibles
 
 
 
Alberto Sordi – Italia
Título:
Dalí
ordet3000@yahoo.it
 
 
<--anterior      1   2   3   4      siguiente-->